ru en

В преддверии третьего Евразийского женского форума стартовал флешмоб «Мой сад здоровья и красоты»

Общество – это мир,
в котором живет наше тело,
природа – это мир нашей души.
В.Гюго

Одним из важных событий Третьего Евразийского женского форума, который пройдет 13–15 октября в Санкт-Петербурге, станет Фестиваль здоровья и красоты.

В рамках этого события мы запустили акцию «Мой сад здоровья и красоты» по инициативе Минпромторга России и Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Находясь в круговороте трудовых будней, мы часто забываем о растраченных ресурсах и не задумываемся, как их восстановить. Цель флэшмоба – дать возможность каждой героине поделиться опытом, как благодаря взаимодействию с природой, обрести внутреннюю силу и баланс с окружающим миром.

В ходе флешмоба мы создадим в социальных сетях коллаж из личных историй о влиянии окружающей среды на внутреннее и внешнее состояние, на здоровье и красоту. Для участия необходимо поделиться своим рассказом, дополнив его фото или видео счастливых моментов гармоничного соседства с природой.

Самые интересные и запоминающиеся истории будут отмечены приятными сюрпризами – домашними растениями, которые не только удачно дополнят ваш «зеленый» уголок, но и будут напоминать о вашем успешном стремлении к совершенству в соавторстве с Природой. Два автора, завоевавшие наибольшую популярность, станут участниками третьего Евразийского женского форума.

Присоединяйтесь к флешмобу! Механика акции простая:

1.    Опубликуйте свою историю (пост с фото или видео) о взаимодействии с природой (как вы сами создаете композиции или букеты из цветов, ухаживаете за растениями у себя дома или на приусадебном участке, создаёте собственные проекты, в основе которых лежит взаимодействие с природой) Расскажите о том, что даёт вам возможность восстанавливать силы, наполняет положительными эмоциями и вдохновляет?
2.    Добавьте хэштэги #мойсадздоровьяикрасоты, #евразийскийженскийфорум, #ежф
3.    Отметьте подруг –– передайте им эстафету!

наверх