ru en

Управляющий партнер ЦКК С-ГРУП Ольга Собченко представила презентацию концепции участия российских производителей косметической продукции и народных художественных промыслов на ЕЖФ

4 марта 2021 года в преддверии 8 марта состоялось заседание Совета женщин промышленности при Минпромторге России, посвященное подготовке предстоящего Третьего Евразийского Женского Форума, который пройдет с 13 по 15 октября 2021 года в Санкт-Петербурге.

В заседании участвовали:
🔹Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова
🔹Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадырова
🔹и другие представительницы государственных ведомств и российской промышленности

Галина Карелова сделала общую концепцию и анонс мероприятия.

А Ольга Собченко представила презентацию проекта «Женщины за устойчивое промышленное развитие», в которой были предложены актуальные варианты освещения основных направлений — креативная индустрия и индустрия здоровья и красоты, и продемонстрировала идеи организации мероприятий, креативную гостиную, фестиваль здоровья и красоты.

На площадке Форума будет продолжена работа по продвижению разработок в области здоровья и красоты. Этот рынок является одним из самых быстрорастущих и привлекательных для инвесторов, поэтому в рамках заседания была проработана возможность представления на мероприятии продукции российских производителей.

наверх