ru en

С-ГРУП выбран оператором форума «Здоровье женщины - благополучие нации»

Мероприятие пройдёт в рамках реализации крупнейшего проекта «Евразийский женский форум», который является масштабной площадкой для обсуждения роли женщин в современном обществе.

Мы начали работать с этим направлением в 2018 году, когда  приняли участие во II Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге.
По инициативе Минпромторга России мы презентовали продукцию российских производителей косметики и народных художественных промыслов (НХП).

Программа включала в себя дефиле фарфоровых платьев для Императорского фарфорового завода, шоу сборной команды России по парикмахерскому искусству, организацию лаборатории красоты и здоровья и работу павильона с сувенирной продукцией лучших предприятий НХП.

Форум «Здоровье женщины — благополучие нации» состоится 4 марта 2020 г. в Москве и приурочен к Международному женскому дню.

Как подчеркнула Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова — «Приоритетом планируемого мероприятия является роль женщин в реализации нацпроекта «Здравоохранение», их миссия в формировании ценностных установок к здоровому образу жизни и сохранении общественного здоровья, внедрение новейших здоровьесберегающих технологий, развитие международной кооперации в сфере здравоохранения».  

Если Вы хотите принять участие в форуме, пишите нам!

наверх