ru en

С-ГРУП – оператор V Всероссийской GMP-конференции

С 30 сентября по 1 октября прошла V Всероссийская GMP-конференция с международным участием. Новый формат мероприятия, объединивший офлайн и онлайн-сессии, позволил принять в ней участие всем региональным подразделениям фармацевтических заводов, выпускающих продукцию в России. Даже в условиях пандемии конференции удалось сохранить свой международный статус: только в первый день в мероприятии приняли участие регуляторы из 16 иностранных государств, а также стран-членов ЕАЭС.

Компания С-ГРУП выступила оператором конференции. Ольга Собченко, управляющий партнер С-ГРУП отметила, что «уже второй год подряд (помимо основной программы и вопросов GMP-инспектирования) на конференции проходят закрытые сессии с регуляторами и торгпредами разных стран. Это новый формат, который мы с ГИЛС и НП создали при поддержке Минпромторга России. В 2020 году сессии проходили в течение двух дней: регуляторы и руководители торговых представительств вышли в эфир с практическими рекомендациями о том, как способствовать эффективному развитию экспорта. Эта полезная информация помогает российским фармацевтическим компаниям быстрее выходить на международный рынок».

Члены ЕЭК и все страны ЕАЭС, Минпромторг России, Минздрав России, Росздравнадзор, НЦЭСМП, представители ОЭСР, Представительство ЕС в России, – все континенты (за исключением Австралии) 2 дня следили и принимали участие в событии, ставшем интегратором GxP-практик.

Итоги конференции: 2500 участников, 200 иностранных участников из 37 стран и 8000 просмотров прямой трансляции.

Смешанный формат мероприятия (онлайн + оффлайн) для С-ГРУП стал новым успешным опытом организации конференций. Это было сложно, но очень интересно и красиво! И мы рады предложить свои услуги по организации и проведению таких мероприятий.

Получить доступ к видеозаписи мероприятий деловой программы можно по ссылке:

www.gosgmp.ru

наверх