ru en

Представители С-ГРУП приняли участие в рабочем совещании по подготовке Форума Биотехмед, которое провел Врио Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб

7-18 сентября в  Геленджике состоится ключевое событие в области биотехнологий, главной темой которого станет «Российское здравоохранение в эпоху постковида. Роль российской промышленности». 12 августа Врио Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб провел рабочее онлайн совещание по подготовке к V Форуму «БИОТЕХМЕД». 
В ВКС приняли участие представители Минздрава, ФМБА, Росздравнадзора, Минобрнауки, Роспотребнадзора, корпорации «Ростех», внештатные специалисты Минздрава, а также управляющий партнер С-ГРУП Ольга Собченко. 
 
Форум планируется к проведению в очном формате и будет сопровождаться трансляцией в Интернете. С-ГРУП отвечает за подготовку деловой программы. Собравшиеся обсудили представленный проект. Определив необходимые корректировки, в общем виде программа была согласована. Ознакомиться с ее проектом можно на  официальном сайте форума.  

наверх