ru en

Подвели итоги 2020 года

2020 год стал непростым испытанием и грандиозной встряской для всего мира. Врачи, ученые и работники фармацевтической и медицинской промышленности оказались на передовой борьбы с вирусом COVID-19.

Но всем остальным тоже пришлось нелегко: и в нашей конгрессно-выставочной сфере владельцам малого и среднего бизнеса, руководству компаний, организаторам мероприятий пришлось принимать сложные решения, оперативно разрабатывать новые стратегии, адаптироваться к удаленному режиму работы и налаживать home-офис.

Мы гордимся, что даже в сложившихся условиях команда С-ГРУП смогла проявить гибкость, научилась проводить крупные форумы, выставки в онлайн и гибридном формате и реализовала в 2020 году более 50 проектов с суммарным числом участников свыше 1 500 000. Среди мероприятий, в которых ЦКК С-ГРУП выступил организатором, соорганизатором или оператором, подготовил экспозицию или деловую программу, такие значимые события как: Международная выставка Arab Health; форум «Здоровье женщин – благополучие нации»; форум «Надежда на технологии»; Международный Ремесленный Конгресс; форум «Биотехмед»; V Всероссийская GMP-конференция; «Российская креативная неделя»; Международный форум «Армия»; Конференция «Лекарственное обеспечение-360»; форум «Здоровье нации – основа процветания России».

За время карантина команда С-ГРУП провела научно-исследовательскую работу по разработке каталога медизделий, выпускаемых на территории РФ. Также по «Первому каналу» был показан спродюсированный нами документальный фильм «Таблетка для жизни. Сделано в России». Недавно стало известно, что проект победил в номинации «Лучший документальный фильм» на международном фестивале Dead Rose international film festival.

Но главное достижение ЦКК С-ГРУП в 2020 году заключается в том, что несмотря на все сложности удалось не только сохранить, но и увеличить нашу команду! Каждый из нас прошел в ушедшем году проверку на прочность, выстоял, и мы надеемся, что наступивший 2021 год принесет больше положительных эмоций, интересных офлайн мероприятий и, конечно, вновь откроет границы, что особенно важно для реализации международных проектов.

Мы с нетерпением ждем новых мероприятий и не собираемся останавливаться на достигнутом!

наверх