ru en

Первый онлайн трек на Петербургском Юридическом Форуме 9 ½

10-12 апреля 2020 года в онлайн-формате состоится специальный Петербургский Международный Юридический Форум 9 ½ Законы коронавируса.

События последних месяцев – это серьезное испытание для всего человечества. Главные надежды связаны с медициной и фармацевтикой, с тем, насколько успешными будут усилия врачей и ученых в лечении больных и разработке лекарств и вакцин.

Программа Форума 2020 уже традиционно включает фармтрек. В этом году тема сессии — ускоренная регистрация лекарственных средств, необходимых для борьбы с вирусом. Спикерами выступят — Сергей Цыб, Первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации, Филипп Романов, Директор департамента государственного регулирования обращения лекарственных средств Минздрава России, Алексей Репик, Председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Алексей Белозерский, Руководитель юридической функции европейских кластеров Новартис онкология, модератор — Иван Глушков, Заместитель генерального директора STADA.
Сессия состоится 12 апреля (воскресенье) с 16.15 до 17.15.

Присоединиться к online участию в Форуме и сессии «Ускоренная регистрация лекарственных средств, необходимых для борьбы с вирусом» можно пройдя регистрацию на сайте Форума http://spblegalforum.com

Соорганизатор фармтрека — Центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП.

наверх