ru en

Команда С-ГРУП посетила выставки Arab Health-2022 и EXPO-2020 в Дубае

Event-менеджеры вместе с управляющим партнером Ольгой Собченко в начале февраля 2022 года отправились в рабочую поездку, чтобы оценить мировой опыт и новые тренды в организации выставочных мероприятий.

Первой площадкой, которую посетила команда, стала главная международная выставка в области медицины и здравоохранения Arab Health-2022. Среди ее участников – ведущие компании, занимающиеся разработкой и производством современной медицинской продукции. Дважды С-ГРУП организовывал на выставке экспозиции российских производителей-экспортеров.

Вторым мероприятием стала всемирная выставка EXPO-2020 и знакомство с павильонами стран-участников. Основные тенденции EXPO – экологичность и новейшие технологии. Каждая страна проявила креатив и через призму своих ценностей и традиций показала миру, как поддерживает и развивает эти направления.

«EXPO-2020 – величайший показ достижений человеческого ума и таланта. Масштабный, необъятный и дружелюбный. Визит в павильон каждой страны как посещение дома зарубежных друзей, где тебе демонстрируют реальные решения мировых задач», – поделилась впечатлениями Ольга Собченко, управляющий партнер С-ГРУП.

Всего в EXPO-2020 приняли участие 192 страны – рекордное количество для всемирной выставки.

наверх