ru en

Команда «С-ГРУП» организовала выставку «ФармМедПром» на Российской неделе здравоохранения в Москве

Международный научно-практический форум прошел с 6 по 10 декабря 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в формате Covid-free.

Это самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в стране в сфере охраны здоровья. Здесь обсуждаются актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения.

Команда С-ГРУП при поддержке Минпромторга России организовала экспозицию площадью более 260 м2. Свою продукцию для фарминдустрии и медицины представили 37 ведущих российских производителей.

Выставка собрала свыше 230 единиц продукции – современное медицинское оборудование для диагностики здоровья и хирургии, аппараты ИВЛ, медтехника для хранения препаратов и вакцин, стерилизаторы и машины для обработки и дезинфекции медицинских инструментов, лекарственные средства и фармпрепараты, экспресс-тесты на Covid-19 и многое другое.

Также на стенде был представлен уникальный аппаратно-программный комплекс «Крисаф», разработанный екатеринбургской компанией «Аспект Медикал». Оборудование предназначено для локо-моторной терапии пациентов с ДЦП, спинномозговыми травмами, а также перенёсших инсульт.

Экспозиция представила собой два стенда, оформленных в уже узнаваемом ярком дизайне и эргономичном стиле. Каждому участнику предоставили персональное место для презентации своих достижений, а для проведения переговоров с партнерами предусмотрели специальные зоны и несколько закрытых комнат.

наверх