ru en

Команда С-ГРУП организовала коллективную экспозицию для 13 компаний в рамках форума «Мать и дитя»

С 28 по 30 сентября команда С-ГРУП организовала участие фармацевтических и медицинских компаний в ежегодном Всероссийском научно-образовательном форуме «Мать и Дитя» — 2020 в Крокус-Экспо.

Форум «Мать и Дитя» – самое масштабное и авторитетное событие в России среди акушеров-гинекологов, неонатологов и представителей смежных профессий. Организаторами Форума выступили Министерство здравоохранения РФ, ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России и Российское общество акушеров-гинекологов.

В рамках выставки «Охрана здоровья матери и ребенка» мы организовали коллективную экспозицию для 13 компаний, где были представлены как новые, так и уже известные лекарственные препараты и медицинские изделия. Посетители выставки смогли ознакомиться с продукцией, которая используется в целях диагностики, лечения и поддержания здоровья у будущих родителей, молодых мам и их малышей.

В том числе в рамках коллективной экспозиции были представлены следующие лекарственные препараты: «Экофуцин», включенный в Российские стандарты и рекомендации для лечения вульвовагинального кандидоза, и «Минолексин» — антиботик из группы тетрациклинов для устранения внешних сиптомов угревой болезни. А также «Энтеросгель» — гелевидный энтеросорбент, предназначенный для связывания в желудочно-кишечном тракте и выведения из организма токсических веществ различной природы, и разрешенный для применения у детей, беременных и кормящих женщин. «Галавит» – иммуномодулятор, входящий в ТОР-5 препаратов, назначаемых гинекологами, урологами, ЛОР врачами. Аппарат для электростатического массажа «Элгос» и аппарат ЭМС тазового дна «Авантрон». Стационарный и портативный фетальный монитор матери и плода «АНГИОДИН-ФМ» (до 2-х плодов) и «АНГИОДИН-ФМП». Портативный аппарат позволяет посредством мобильной связи и облачных технологий передать КТГ на сервер врача или лечебного заведения. Пробиотические препараты «Бифидумбактерин» и «Бифидумбактерин форте®», «Пробифор®», «Флорин® форте», применяющиеся при нарушениях микробиоценоза желудочно-кишечного тракта, вагинального биотопа, для профилактики данных нарушений и мастита, лечения диареи и острых респираторных заболеваний.

Форум «Мать и Дитя» — 2020 проходил в офлайн и онлайн формате и собрал на своих площадках 17.458 участников из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

наверх