ru en

Команда Cosmoprof Worldwide Bologna объявила о переносе 53-й выставки на весну 2021 года

Команда Cosmoprof Bologna Worldwide приняла данное решение при серьезном осознании глобальных трудностей, с которыми сталкивается индустрия красоты в целом, ее профессиональные операторы и игроки.

Организаторы Cosmoprof Bologna Worldwide переживают беспрецедентный опыт в истории нашей выставки. За последние пару месяцев они рассмотрели все возможные варианты вместе с торговыми ассоциациями, соответствующими органами власти и с участниками выставки, чтобы оперативное реагирование и ощутимую поддержку. В череде внезапных экономических и социальных изменений им пришлось соответствующим образом менять свои решения, что, возможно, вызвало некоторую неопределенность. Их первая цель — оставаться надежным партнером даже в этой чрезвычайной ситуации, в которой мы сейчас все находимся. По этой причине предлагают рассматривать гибкость, как знак мужества и приверженности по отношению ко всем.

Слова президента BolognaFiere Group Джанпьеро Кальцолари:
“Это было очень трудное решение, но наша главная цель сейчас — защитить экспонентов и операторов, позволив им представить себя на рынке в лучшем виде и получить наиболее эффективные результаты. Мы скоро сообщим о новых датах. Особая благодарность нашему сообществу, которое очень поддерживало нас в последние недели. Кстати, Cosmoprof не останавливается. Наша цель — возрождение косметического сектора и в ближайшие месяцы мы будем максимально использовать наши навыки, чтобы облегчить естественную связь между производителями и покупателями, тем самым дать новую жизненную силу этому сектору.”

Индустрия красоты не может остановиться, Cosmoprof не остановится и полон решимости стать одной из движущих сил в этом двигателе, который вот-вот снова заработает. Это предположение породило проект WeCosmoprof, призванный немедленно способствовать восстановлению деловых отношений в международном масштабе. Цифровое b2b-мероприятие, посвященное сообществу красоты, проходящее в прямом эфире с 4 по 10 июня 2020 года на официальном сайте выставки.

наверх