ru en

Экспозиция «ФармМедПром» в центре внимания выставки «Охрана здоровья матери и ребенка – 2021»

С 29 сентября по 1 октября 2021 года в г. Красногорск Московской области прошел XXII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя — 2021». Параллельно деловой программе на площадке была представлена Международная специализированная выставка оборудования, лекарственных препаратов по акушерству, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка – 2021».

В рамках выставки ЦКК С-ГРУП при поддержке Минпромторга России организовал экспозицию «ФармМедПром». На стенде была представлена продукция 14 компаний – производителей лекарственных препаратов, медицинских изделий и оборудования. Это инновационные лекарства в области гинекологии, дерматологии, онкологии, эндокринологии, направленные на решение проблем женского здоровья.

Помимо этого, экспозиция позволила посетителям ознакомиться с российским медицинским и хирургическим оборудованием, предназначенным для акушерства и гинекологии, неонатологии, детской реанимации, родовспоможения и перинатального периода. Также были продемонстрированы современные тест-системы, которые позволяют вовремя выявлять заболевания мочеполовой сферы.

Стенд «ФармМедПром» был оформлен в современном эргономичном стиле, отличался ярким узнаваемым оформлением и рассказал посетителям о достижениях российских фармацевтических и медицинских компаний.

Стоит отметить, что «Охрана здоровья матери и ребенка» – единственная медицинская выставка в России, профессиональный уровень которой подтвержден знаками отличия UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии) и РСВЯ (Российского союза выставок и ярмарок).

наверх