ru en

ЦКК С-ГРУП станет партнером и примет участие в подготовке «Большой промышленной недели в Узбекистане»

1 декабря 2020 года на Форуме ИННОПРОМ состоялась сессия «Промышленный диалог Россия-Узбекистан: новые проекты и партнерства». В рамках мероприятия было анонсировало партнерство и участие Центра Корпоративных Коммуникаций С-ГРУП в подготовке «Большой промышленной недели в Узбекистане», которая пройдет в апреле 2021 года. 

ИННОПРОМ – это крупнейшая площадка, созданная при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ежегодно объединяющая около 6 000 посетителей из 107 стран мира. Здесь проводятся выставки, конференции, образовательные модули и мастер-классы, посвященные развитию современного производства. В 2020 году из-за непростой эпидемиологической обстановки мероприятие проходит в онлайн формате. 

Во время сессии, посвященной диалогу между Россией и Узбекистаном, обсуждались наиболее перспективные промышленные и инфраструктурные проекты, которые наши страны могут предложить друг другу. В том числе проекты в фармацевтической и медицинской сфере. Их презентация состоялась как в формате выставки, так и в подготовленных мероприятиях деловой программы – сессиях, мастер-классах, практических семинарах. 

Исполнительный директор С-ГРУП Светлана Горина, выступая в качестве спикера, отметила, что российская фармацевтическая и медицинская продукция уже представлена на рынке Узбекистана, а в условиях повышенного спроса мы сможем показать и другие продукты, в том числе инновационные, созданные в России в соответствии с потребностями системы здравоохранения. 

Компания С-ГРУП станет соорганизатором блока, посвященного фармацевтической и медицинской продукции в рамках «Большой промышленной недели в Узбекистане». 

наверх