ru en

Центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП стал членом Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ)

Сегодня в формате видеоконференции состоялось очередное общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок. В этом году было подано рекордное число заявок от компаний, являющихся организаторами выставок и деловых мероприятий, а также от компаний, оказывающих содействие в развитии отрасли. Заявка ООО «Центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП» одобрена большинством голосов.


“Для всех участников рынка членство в РСВЯ является отраслевым знаком качества и признанием опыта компаний. В новом качестве Центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП планирует принимать активное участие в инициативах и текущей работе Союза, расширять взаимовыгодные контакты и деловое общение, участвовать в защите интересов отрасли и способствовать ее развитию.”, — отметила управляющий партнер С-ГРУП Собченко Ольга.


За прошедшие три месяца профессиональные союзы и ассоциации проделали огромную работу. Благодаря их деятельности событийная индустрия была признана одной из отраслей, в наибольшей степени пострадавших от пандемии, и получила поддержку со стороны государства.


РСВЯ играл в этом процессе лидирующую роль и в настоящее время продолжает предпринимать активные действия, направленные на расширение мер поддержки компаний, ведущих свою деятельность в сфере организации деловых событий.


Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с деятельностью Союза и ее итогами, обсудили ситуацию в выставочно-конгрессной отрасли в России и в мире в связи с COVID-19, перспективы и стратегии ее развития в эпоху пост-COVID, меры поддержки и пути выхода из кризиса.
Консолидация усилий ведущих компаний позволит намного быстрее и эффективнее пройти период восстановления и преодолеть последствия пандемии в конгрессно-выставочной деятельности, реализовать новые идеи и проекты.

наверх